Новая линейка крафтового пива 2021 от FDB

Новая линейка крафтового пива 2021 от FDB

Если говорить о пивной погоде, то на First Dnipro Brewery прогнозируется неугомонный переменный ветер. Кое-что о его направлении и скорости – из уст нашего главного «метеоролога» Дмитрия Некрасова:

– 2021 мы встретили солидным апгрейдом: значительно увеличили общий объем парка ЦКТ, который позволит нам не ограничивать себя и пиво в сроках выдержки, сосредоточенно заниматься эйджингом, производством плотных, крепких сортов с богатой палитрой вкусов и ароматов. Сейчас мы имеем не только острое желание, но и все технические возможности, чтобы варить барливайны. Но это только одно из стратегических направлений FDB.

Ежегодно от нас ждут регулярно обновляемую крафтовую линейку. Этой традиции мы не изменим – линейка будет. Но, в отличие от тематических коллекций 2018-2020 годов (Аrt of Beer, Beer Tunes, Legendary Stars, Around the World), мы представим совершенно непредсказуемый FREESTYLE.

Фристайл – это свободный стиль в спорте, музыке, искусстве. Мы адаптировали его для пивоварения и получили неограниченный полет фантазии на тему ингредиентов, ароматов и вкусов пива, возможность импровизировать с рецептурами, а также создавать нелогичный и непоследовательный нейминг. Каждый сорт линейки-2021 будет неожиданным и неповторимым, а его название – безумным и впечатляющим, как сам крафт! Открою карты: новые сорта FDB-FREESTYLE будут появляться в сети магазинов наших партнеров Море Пива и HopHey раз в 2 недели.

Кстати, у нас есть идея попробовать на конкурсной основе привлекать любителей хмельного напитка и фанатов бренда FDB к процессу создания громких имен, которые будут присваиваться пиву! Чтобы не упустить сам конкурс и свой шанс получить вознаграждение за креатив, пристально следите за лентой новостей на Facebook-аккаунте First Dnipro Brewery!